При оптовых закупках для уточнения цен обращайтесь по номеру +38 067 503 88 17 (viber, telegram)
Астаксантин — наиболее новый, перспективный и мощный антиоксидант, производимый из морских водорослей. Имеет красный цвет, может заменить бета-каротин, обычно применяемый для подкрашивания продукта, в т. ч. и майонеза.
По антиоксидантной активности 10 раз эффективнее бета-каротина и в 100 раз эффективнее витамина E.
Суточная доза - 4 мг-8мг - для диетических добавок
Суточная доза для обогащения продуктов питания — 1 мг
Предлагается в упаковке от 0,1кг.
Здоровье всегда было вечным стремлением человека. Однако с ускорением социального ритма «субздоровье» серьезно угрожает качеству жизни людей, что является скрытым кризисом, который нелегко распознать. Как улучшить субздоровое состояние и добиться здоровой иммунной системы — тема исследований, привлекшая внимание многих ученых.
Натуральный астаксантин из Haematococcus pluvialis, самый мощный природный антиоксидант, может уменьшить ущерб от окислительного стресса, вызванного метаболизмом человека, улучшить иммунитет и защитить организм человека от внешней среды, такой как бактерии, вирусы, физического и психологического стресса. Большое количество данных исследований доказало, что природный астаксантин оказывает значительное благотворное влияние на повышение иммунитета человека, омолаживание, повышение спортивных способностей, защиту сетчатки, противовоспалительное действие, профилактику сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний, диабета и т. д.
В качестве нового пищевого ресурса природный астаксантин Haematococcus pluvialis в основном используется в качестве нутрицевтиков, пищевых продуктов и напитков, таких как капсулы, таблетки, твердые напитки, антиоксидантные добавки, выпечка, конфеты, мороженое, молочные/соевые продукты и т. потребности человека в различных видах продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
- Цена: 3 000 ₴/кг



